TV-Gids

/* Menu */
Vandaag
Morgen
Overmorgen

ZDF

WDR

NDR

Geen programmering
5:40
zdf.formstark
5:50
Menschen - das Magazin
6:00
Meine Freundin Conni
6:15
Die Biene Maja
6:30
Belle und Sebastian
6:40
Belle und Sebastian
6:50
Wickie und die starken Männer
7:05
Wickie und die starken Männer
7:15
Bibi und Tina
7:45
Löwenzahn
8:10
Les grandes Grandes Vacances
8:35
Les grandes Grandes Vacances
9:00
heute Xpress
9:03
sonntags
9:30
Katholischer Gottesdienst
10:15
Bares für Rares - Lieblingsstücke
11:55
heute Xpress
12:00
Fernsehgarten
14:15
kaputt und ... zugenäht!
15:00
heute Xpress
15:05
Tip
Nicostratos le pélican
16:30
planet e.
17:00
heute
17:10
Sportreportage
18:00
Reportage
18:30
Terra Xpress
19:00
heute
19:10
Berlin direkt
19:28
Aktion Mensch gewinner
19:30
Terra X
20:15
Fluss des Lebens - Yukon - Ruf der Wildnis
21:45
heute-journal
22:15
Auckland Detectives - Tödliche Bucht
23:45
ZDF-History: Hollywoods wahre Prinzessinnen
0:30
heute Xpress
0:35
Auckland Detectives - Tödliche Bucht
2:05
Terra X
2:50
Terra X
3:35
ZDF-History: Hollywoods wahre Prinzessinnen
4:20
Terra Xpress
4:50
zdf.formstark
5:00
Reportage
Geen programmering
Geen programmering
6:25
Aktuelle Stunde
7:10
Lokalzeit
7:40
Lindenstrasse
8:10
Westart
8:40
Jukka-Pekka Saraste dirigiert Mahler
10:00
100 Jahre Aufregung - Das Bochumer Schauspiel feiert Jubiläum
10:45
Kölner Treff
12:15
Unser Land in den 90ern
13:00
Norddeutsche Dynastien
13:45
Geheimnis
14:30
Hallo Schatz - Vom Plunder zum Prachtstück
15:15
Wunderschön!
16:45
Daheim in den Bergen
18:15
Tiere suchen ein Zuhause
19:10
Aktuelle Stunde
19:30
Westpol
20:00
Tagesschau
20:15
Wunderschön!
21:45
Sportschau
22:15
Zeiglers wunderbare Welt des Fußballs
22:45
Best of Hape Kerkeling
0:15
Rockpalast
1:30
Rockpalast
2:25
Rockpalast
3:25
Rockpalast
3:45
Daheim in den Bergen
5:15
Presseclub
6:00
Erlebnisreisen
Geen programmering
6:00
Nordtour
6:45
Trio - Odins Gold
7:10
Elefant, Tiger und co.
7:35
Einfach genial!
8:00
Schleswig-Holstein Musik Festival 2005
8:45
Johannes Brahms: Akademische Festouvertüre c-Moll, op. 80
9:00
Nordmagazin
9:30
Hamburg Journal
10:00
Schleswig-Holstein Magazin
10:30
buten un binnen
11:00
Hallo Niedersachsen
11:30
Familie Dr. Kleist
12:20
Wunderschön!
13:50
Mare TV
14:00
NaturNah
14:30
Expeditionen ins Tierreich
15:15
Helgoland... mit Judith Rakers
16:00
Lieb und teuer
16:30
Iss besser!
17:00
Bingo!
18:00
Ostsee Report
18:45
DAS!
19:30
Ländermagazine
20:00
Tagesschau
20:15
die nordstory spezial
21:45
Sportschau
22:05
Die NDR Quizshow
22:50
Sportclub
23:35
Sportclub Story
0:05
Flieg mit mir!
0:55
Anne Will
1:55
Ostsee Report
2:40
Hallo Niedersachsen
3:10
Nordmagazin
3:40
Schleswig-Holstein Magazin
4:10
Hamburg Journal
4:50
Tagesschau - Vor 20 Jahren
5:05
DAS!
5:50
Lindenstrasse